ALLIANCE MALADIES RARES MIDI-PYRENEES
  L'EQUIPE DES SALARIES
 


       L'équipe salariée

Aymeric Audiau Direction générale aaudiau@maladiesrares.org
Carole Couturier Moyens généraux ccouturier@maladiesrares.org
Paul Gimenès Analyses - Études pgimenes@maladiesrares.org
Odile Guitaut-Perez Gestion oguitaut@maladiesrares.org
Jean-Paul Labouèbe Animation du réseau jplabouebe@maladiesrares.org
Manuela Neves Assistante de direction mneves@maladiesrares.org
Alexia Poupard Régionalisation apoupard@maladiesrares.org
Marie Roinet-Tournay Communication mroinet@maladiesrares.org
 
  Aujourd'hui sont déjà 1 visiteurs (19 hits) Ici!  
 
=> Veux-tu aussi créer une site gratuit ? Alors clique ici ! <=